Осторожно ручки на кастрюлях

Автор:Василий
Дата публикации:13.07.2014
Просмотров:12744

Вы уже достаточно много знаете о кастрюлях и можете самостоятельно выбрать кастрюли (philipiakmilano.ru) в магазине для своих нужд. Но знаете ли вы, какие должны быть ручки на кастрюлях? Разнообразие производителей кастрюль представленных на рынке просто зашкаливает. Многие из них предлагают нам очень большое количество разнообразия технических характеристик, но мало кто из них указывает технические характеристики производства ручек.  Ручки в кастрюлях это можно сказать одна из важнейших деталей, ибо если ручку прилепили так себе, то оно так и прослужит. Качественно приклеенная ручка будет служить долго и верно. Есть производители, которые комбинируют ручки.
Рассмотрим, что же собой представляют комбинированные ручки на кастрюлях. К комбинированным ручкам относятся ручки, которые составлены из нескольких частей, а именно вставок. Такими ручками зачастую оснащены крышки кастрюль. В основному, на крышках сейчас стоит термодатчик в металлическом ободе, некоторые производители делают не металлический обод, а пластиковый. Некоторые производители кастрюль ручки из метала, покрывают вставками, того же термопластика, который не всегда качественный и может испортиться при долгой готовке пищи или же издавать неприятный запах при нагревании. Правда такой запах со временем проходит, когда ручки постоянно поддаются прогреву. Кастрюли с ручками из метала и термопластика можно класть в посудомоечную машину. Но есть ручки со вставками из дерева, они смотрятся дорого и дорого стоят, но вот им противопоказано мыться в посудомоечной машине. Так как есть очень большой шанс, что ручки с деревянными вставками потрескаются и развалятся на части. Также с деревянными ручками кастрюли нельзя поддавать высоким температурам, в отличие от металлических ручек и ручек из термопластика.

Смотрите другие статьи

Автор: Прищепёнок Наталья Сергеевна, методист МОАУ ДОД Как игрушки помогают в выборе профессии
Автор: неизвестен МЕТОДИКА НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ КРЕАТИВНОСТИ
Автор: Евгений Новоселов Развитие детей, как развивать эффективно, не смотря на занятость и нехватку времени
Автор: Мезинова Юлия Александровна «Развитие патриотических чувств к родной земле Белгородской»
Автор: Литау Лилия Николаевна музыкальный руководитель ДС " Улыбка" г. Черногорск Сохранение здоровья ребёнка в процессе вокальной деятельности.
Автор: Екатерина Кирсанова Детям о патриотизме
Автор: Учитель -логопед Рудык Фаина Семёновна КОНСПЕКТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ НА ТЕМУ: «УПОТРЕБЛЕНИЕ ПРЕДЛОГА «У»
Автор: Гринина Елена Владимировна Совместная деятельность с детьми 5-6 лет в образовательной области
Автор: Сергей Осипов Дети и игры со щенками.
Автор: Яшкина Татьяна Владимировна ДС № 164 Самостоятельная деятельность детей дошкольного возраста.