Дети от 7 до 11 лет

12.07.2017 Развитие детей, как развивать эффективно, не смотря на занятость и нехватку времени Школьная пора - это самое удачное время, когда надо не упустить момент формирования мышления. Не упустить шанс, научить ребёнка думать, мыслить и дать ему чёткое понимание, как это делать. Поселить в нём уверенность, чтобы в будущем он был чётко ориентирован на то, какие действия предпринимать.
Автор: Евгений Новоселов
Просмотров: 1546
просмотреть»
:
23.07.2016 Путешествие в мир сказок Проект для дошкольников подготовительной к школе группы по посещению учреждений культуры города в выходные дни совместно с родителями
Автор: Кузнецова Евгения Анатольевна
Просмотров: 2265
просмотреть»
26.05.2014 Подбираем языковой лагерь для ребенка Изучать английский язык без строгих учителей, не сидеть за партой, не опасаться плохих отметок и не делать домашние задания – это похоже на мечту не только ребенка, но и его родителя. И такая мечта может быть осуществима благодаря языковому лагерю. Игры, развлечения, соревнования, «начиненные» практикой английского языка, ожидают ребенка во время летних каникул.
Автор: Сланска Елена
Просмотров: 15
просмотреть»
14.11.2013 Первый раз в первый класс Позади жаркое теплое лето, совсем скоро у Вашего семилетнего малыша начнется новая незнакомая жизнь. Ребенок идет в школу…волнительное событие для всей семьи первоклассника. Как помочь ребенку легче адаптироваться к школе? Как справиться с непривычными нагрузками? Дадим советы в этой статье.
Автор: Александра
Просмотров: 2596
просмотреть»
14.11.2013 Детское воровство. Что делать, если ребенок ворует? С самого раннего возраста мы внушаем детям, что брать чужие вещи нехорошо. Ребенок вроде и знает¸ что нельзя брать чужие игрушки, приносить домой чужие забытые в песочнице вещи, брать без спроса то, что тебе не принадлежит, вдруг – воровство. Вы в ужасе: откуда это, кто повлиял? Да, никто не повлиял. И не ужас никакой - обычное дело. Не пугайтесь. Не хватайтесь за валидол и валерьянку. Дело житейское.
Автор: Александра
Просмотров: 3919
просмотреть»
14.11.2013 Если ребенок не любит читать Не секрет, что есть дети , которые не любят читать. Их родители тяжело вздыхают по этому поводу и ищут способы приучить ребенка к книге. Часто из этого так ничего и не получается. Родители часто жалуются, что дети совсем не проявляют интереса к книге. Вечно занятые, уставшие на работе мамы и папы ограничиваются лишь покупкой разнообразных книг детям. Они приносят дорогие красочные книги, выкладывают их ребенку , а потом спрашивают и напоминают, читал ли он их. Однако, дети предпочитают поиграть в компьютерные игры, посмотреть телевизор или погулять на улице. Почему же так происходит?
Автор: Александра
Просмотров: 3383
просмотреть»