Домработница в Москве

Автор:Кристина
Дата публикации:31.07.2013
Просмотров:3454

Согласитесь, мало кому из нас нравится выполнять ежедневную рутинную работу по дому, а именно – заниматься его уборкой. Большинство не только женщин, но и мужчин хотят избавить себя от этого вида работы, особенно, если на нее совсем не хватает времени. Кому захочется тратить свой единственный выходной на мытье полов? Вот поэтому мало кто выполняет данную работу с удовольствием. Вот и получается, что приходится делать выбор – либо браться за уборку, либо же продолжать жить в не совсем чистой квартире.
Но ведь в этой ситуации есть и другое решение – можно просто найти домработницу, которая буде наводить порядок в вашей квартире и постоянно его поддерживать. Если вам нужна профессиональная и квалифицированная домработница, обращайтесь в наше агентство «Домработница в Москве». Мы гарантируем вам подбор ответственной и чистоплотной сотрудницы, которая будет выполнять всю свою работу на совесть. Штат наших сотрудниц довольно велик, поэтому у нас вы обязательно сможете подобрать домработницу, которая будет соответствовать всем вашим требованиям.

Качества домработницы в Москве

Перед тем, как начинать поиски домработницы, вы должны четко знать, какими качествами она должна обладать для данной работы. На них стоит обратить особое внимание при выборе помощницы по хозяйству.
• Стоит начать с того, что домработница должна быть высококлассным специалистом и профессионалом своего дела. Она должна самостоятельно организовывать свое время, четко знать, какие у нее права и обязанности и выполнять все она должна точно в срок.
• Домработница должна быть собранной и энергичной. Домашнюю работу она должна выполнять довольно быстро. Вряд ли вы захотите принимать на работу сотрудницу, которая будет делать все очень медленно. Именно поэтому стоит отдавать предпочтение домработницам среднего возраста.
• Домработница обязательно должна быть чистоплотной. Если ей не присуще это качество, то навести порядок у вас в квартире ей точно не удастся. Понять, чистоплотна ли сотрудница, можно по ее внешнему виду и определить это вы сможете уже на первом знакомстве ней. Кроме этого, вы можете прийти к ней домой и посмотреть, в каком состоянии находится ее квартира.
• Честность – еще одно довольно важное качество для домработницы. Убирать вашу квартиру она будет в ваше отсутствие, поэтому вы должны быть уверены, что ваши ценные вещи останутся на месте. Поэтому вполне рационально будет поставить камеру наблюдения и проследить за работой домработницы в первые несколько дней.
• У домработницы не должно быть аллергии на моющие и чистящие средства, она должна быть полностью здоровой. Обязательно нужно проверить ее медицинскую карту с результатами всех необходимых анализов.
• Домработница не должна страдать вредными привычками. В данном случае речь идет об алкоголе, курении, а также о продолжительном отдыхе. Домработница не должна часами говорить по телефону, смотреть телевизор. Ее обязанность – наводить порядок в вашей квартире, в не проводить время в свое удовольствие.
• Домработница должны быть знакомы правила конфиденциальности. Подробности вашей личной жизни не должны становиться достояние общественности.

Ищу домработницу в Москве


Искать домработницу в Москве сегодня можно разными способами, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.
• Вы можете попробовать самостоятельные поиски домработницы, но, скорее всего, вы только зря потратить свое время и нервы. Все дело в том, что найти домработницу без посредников сегодня довольно сложно, особенно в Москве. Вам будут попадаться непрофессиональные сотрудницы, которые, в лучшем случае, просто некачественно сделают свою работу. А в худшем – вынесут из вашего дома все ценное. Нужен ли вам такой риск?
• Самый верный способ поиска профессиональной домработницы в Москве – с помощью нашего агентства «Домработница в Москве». Именно мы готовы помочь вам решить вашу проблему и подобрать квалифицированную помощницу по хозяйству. У нас работают только проверенные годами сотрудницы, которые уже не раз подтвердили свой профессионализм на практике. Поэтому, если вы хотите быть уверены в нанятой домработнице, нанимайте ее только через наше агентство «Домработница в Москве». Будьте очень внимательны пи выборе. Просто сообщите нам, какая именно сотрудница вам нужна и мы подберем ее для вас.

Смотрите другие статьи

Автор: Журина Ольга Утренняя гимнастика в детском саду
Автор: Мухамедьярова Альбина Тагировна "Мы любим рекламу"
Автор: Литау Лилия Николаевна Сохранение здоровья ребёнка в процессе вокальной деятельности.
Автор: Miga ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ.
Автор: Дубова Татьяна Евгеньевна методист ясли - сада "Ак ниет" Начальная военная подготовка в условиях ДОУ
Автор: Лякина Наталья Александровна Большое космическое путешествие
Автор: Александра Шмулевская Что взять с собой в роддом?
Автор: Коберняк Елена Иванвна Конспект по сказке "Курочка ряба"
Автор: Тарасова Ирина Анатольевна, воспитатель II категории Знакомство детей с геометрическими фигурами
Автор: Дубова Татьяна Евгеньевна методист ясли - сада Выставки ясли - сад